Главная
Новости
Мир древней Земли – в одной коробочке

Новости

Мир древней Земли – в одной коробочке

08.07.18

Малыш становится все старше и старше, вам на радость: вот уже все чаще и чаще он задает родителям каверзные вопросы обо всем на свете. Рано или поздно, обязательно прозвучит и такой: «А люди жили на Земле всегда? А кто тут был до нас? А какими были звери много-много лет назад?»
 
Компания «Интерхит» предлагает для вас и вашего ребенка увлекательное путешествие в мир древней истории, в мир, населенный динозаврами. Гиганты и крохи, водоплавающие и летающие, травоядные и хищники – вместе с вашим малышом вы узнаете много интересных фактов о, наверное, самых необычных животных, когда-либо населявших нашу планету.
 
Игровой процесс прост и интуитивно понятен. На ярких карточках нарисованы динозавры и написана краткая информация о них, на обороте – вопросы по теме. Один игрок внимательно изучает свою карточку, потом переворачивает её и бросает кубик. Число, выпавшее на гранях, и станет номером вопроса, на который нужно будет ответить первому играющему. Если ответ был правильный, то он заберет карточку себе, если нет – отдаст второму игроку. Побеждает тот, кто соберет больше всех карточек к концу игры.
 
Сундучок знаний «Мир динозавров» прекрасно развивает логику, концентрацию внимания и зрительную память. Рекомендуемый возраст игроков – старше шести лет.
 
 

«Интерхит»: учись, играя!

 

Комментарии (0)

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Яндекс.Метрика