Главная
Сундучок Знаний
Всемирная история

Всемирная история

Играть в демо

Отправьте детей в воображаемое путешествие во времени!

А вы знали, что первые астронавты, приземлившиеся на луну, провели на ее поверхности 21 час. Или что длина Берлинской стены была около 140 км? Сундучок Знаний ”Всемирная история” состоит из 56 красочно иллюстрированных карточек о самых значимых и великих исторических событиях.


Отправьте детей в воображаемое путешествие во времени!

В коробке:

  • Карточки – 56
  • Карточка с инструкцией – 1
  • Песочные часы – 1
  • Кости – 1

Как играть?

Для двух и более игроков:

  1. Если вы младший из игроков, достаньте карточку. Переверните песочные часы и в течение 10 секунд внимательно изучите картинку на карточке.
  2. Передайте карточку другому игроку и бросьте кости. Ответьте на выпавший вам вопрос.
  3. Другой игрок проверяет правильность вашего ответа по картинке. Если ответ верен, то вы забираете карточку себе. Если – нет, то вы возвращаете ее в коробку , и теперь уже следующий игрок выбирает карточку из коробки.
  4. Побеждает тот игрок, у которого через 10 минут соберется наибольшее количество карточек.

Для одного игрока:

  1. Переверните песочные часы и изучите картинку в течение десяти секунд.
  2. Переверните карточку и бросьте кости.
  3. Если Вы правильно ответили на вопрос, оставьте карточку себе, если нет – положите обратно в коробку. Посчитайте, сколько карточек у вас набралось через 10 минут.

9 thoughts on “Всемирная история

  1. Ghost:

    На самом деле, отличные у вас проекты, самое оно дарить детям на школьные праздники. Мы вот уже подумываем на новый год закупиться, всеми родителями скинемся и подарим – первоклашкам самое то.

  2. полина-ягодка:

    поиграли с малышом моим в демо-версию, ему понравилось! он не все сразу смог, несколько раз переделывали, но своего добился! на выходных надо заказывать ему, просит у дедушки Мороза сундучки с игрушками

  3. Елена:

    С удовольствием играю с ребёнком, нет никаких проблем с правилами. Но нам уже девять, может в этом дело.

  4. Администратор:

    Добрый день!
    Благодарим за развернутый отзыв!
    Мы очень рады, что наши покупатели заинтересованы в совершенствовании игр нашей компании.

  5. Сергей:

    Добрый день! Хотел бы оставить отзыв именно по данному брейнбоксу.
    Игра сама по себе неплохая, скажем на твердую 4-ку. Но недочеты есть, такие как : слишком мелкие детали , не успеваешь запоминать многое, приходилось переигрывать по несколько раз и увеличивать время на запоминание. И вопросы кардинально разные — либо слишком простые , либо слишком сложные ! Было бы неплохо пересмотреть вопросы и дизайн в будущих ваших проектах , нам интересна для всей семьи данная серия игр

  6. Ирина:

    Интересная игра. Увлекательно и познавательно. Вопросы не слишком сложные, но позволяют расширить круг знаний.

  7. Людмила:

    Дочь с сыном многое узнали благодаря игре “Всемирная история”, да и родителям не помешает проверить свои знания. Очень нужная и интересная игра!

  8. Анастасия:

    Игра проходит так увлекательно и азартно,что к игре пытаются присоединиться даже взрослые! Но даже взрослым иногда трудно ответить на некоторые вопросы,так что это полезно поиграть с детьми для общего развития. Теперь мы фанаты \»Сундучка знаний\»!

  9. Марина:

    Игра очень хорошая,купила своей дочке,играет целыми днями,ей больше понравился сундучок знаний «Всемирная история» этот сундучок на её взгляд интереснее.

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Яндекс.Метрика