Главная
Новости
Детям обязательно нужны настолки!

Новости

Детям обязательно нужны настолки!

10.05.16 3

Педагоги и детские психиатры утверждают, что всестороннее развитие ребенок получает во время игры, когда он сильно увлечен. Настольные игры — это отличное решение вопроса.
Нужно всего лишь открыть коробку, прочитать правила, и процесс обучения пойдет сам по себе.
В процессе занятий с интересной настольной игрой маленький игрок осваивает основные навыки, необходимые ему для жизни.

Чем раньше ребенок начнет развивать свои интеллектуальные способности, тем успешнее будет складываться его жизнь в будущем. В эпоху глобальной компьютеризации и стремительного роста новейших технологий, детские настольные игры не потеряли своей актуальности и даже наоборот — стали более интересны. Мы считаем, что у каждого человека в детстве должны быть подобные развлечения.

Комментарии (3)

3 thoughts on “Детям обязательно нужны настолки!

  1. Егор Лапинов:

    Я вообще только за живого общения. Сам программист, и ребенок давно с компом на ты, но всегда параллельно обучал шахматам, таскал в лес, пекли вместе блины и прочее. Теперь вот эти настолки появились – играем и сами с ним, и с друзьями он часто играет, и в лагерь летний брал.

  2. Полина Лучик:

    В целом соглашусь. Как кусочек общего развития, такие игрушки отлично для обучения – и укрепляют семью. Играем все вместе, весело очень. Спасибо

  3. Екатерина Мостовицкая:

    Как психолог, подтверждаю. И творчество, и внимание, и лидерские качества развиваются, все в процессе игры, что немаловажно + укрепление семьи

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Яндекс.Метрика