Главная
Новости
Играем в кубики с супергероями

Новости

Играем в кубики с супергероями

27.11.18

Сегодня не стоит удивляться, если ребенок просит купить комиксы: супергерои смотрят на нас с экранов, это персонажи множества мультиков и фильмов, они сильные, умные и непобедимые. Естественно, что сын или дочка хотят больше узнать про их приключения, что они хотят быть похожими на героев комиксов. Чтобы порадовать ваших детей, компания «Интерхит» предлагает кубики с героями Марвел.
 
Хитроумный Железный Человек, непобедимый Халк, сильный и честный Капитан Америка станут друзьями вашему ребенку. Собирая кубики, мальчики и девочки не только играют, развивая фантазию: педиатры доказали, что такие игры очень полезны для развития мелкой моторики, координации и памяти.
 
В наборе 25 ярких, красивых и безопасных для здоровья ребенка кубиков с сглаженными уголками из гипоаллергенной пластмассы. Игрушки упакованы в удобный чемоданчик, в который кубики аккуратно и компактно собираются на хранение между играми. Кубики с героями Марвел станут прекрасным подарком на Новый Год или День Рождения для детей от 4 лет.

 

Комментарии (0)

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Яндекс.Метрика